Организация

АО Экономбанк

Нет отзывов
Саратов
Организация

АО Экономбанк

АО Экономбанк 

Акционерное общество «Акционерно-коммерческий банк реконструкции и развития «Экономбанк» образовано 29 декабря 1990 года на базе Саратовской областной конторы Стройбанка СССР и является одним из первых региональных банков в Саратовской области. 

Вся деятельность Банка сориентирована на предоставление качественных финансовых услуг, а одна из основных задач в работе Экономбанка  – это предоставление современных банковских услуг для всех  клиентов, стремление максимально качественно и быстро подобрать для каждого  клиента  оптимальную программу банковского обслуживания.

Располагая широкой сетью офисов в Саратовской области (18 дополнительных офисов и 8 операционных касс вне кассового узла) и развивая дистанционное банковское обслуживание, Экономбанк  обеспечивает возможность комфортного, выгодного  и перспективного решения любых финансовых вопросов.

Высокие стандарты клиентского сервиса, профессиональная компетентность каждого сотрудника, внимательное отношение к  клиентам  – вот неоспоримые преимущества обслуживания в  Экономбанке.


Лицензия: Генеральная лицензия Банка России №1319 от 30 сентября 2015 года.

АО "Экономбанк" включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 09.12.2004 г. под номером 287.

АО "Экономбанк" является членом Российской Национальной Ассоциации S.W.I.F.T. Регистрационный номер 178.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании