Организация

ОАО ВНИПИнефть

3,5
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОАО ВНИПИнефть

ОАО «ВНИПИнефть» является лидером на российском рынке проектирования объектов нефтепереработки и нефтехимии. Ведущая позиция института достигнута благодаря сочетанию более чем 90-летнего опыта проектирования с высоким профессионализмом специалистов, владеющих современными методами и средствами проектирования.

ОАО «ВНИПИнефть» участвовало в создании большинства нефтеперерабатывающих заводов бывшего СССР и многих объектов за рубежом. В настоящее время ОАО «ВНИПИнефть», сотрудничая с ведущими инжиниринговыми компаниями мира, проводит проектные работы по реконструкции крупнейших российских НПЗ и участвует в создании новых объектов нефтегазопереработки и нефтехимии.
Институт оснащен современным компьютерным, множительным и офисным оборудованием и программным обеспечением. В работе используются современные методы компьютерного проектирования, в том числе трехмерное проектирование с применением PDMS.

Главный офис ОАО «ВНИПИнефть» расположен в ЦАО г.Москвы, в пешей доступности от ст. м. Бауманская (ул. Фридриха Энгельса, 32, стр. 1). Дополнительный филиал расположен в г. Перми по адресу: Шоссе Космонавтов, 65.

Если Вы заинтересованы:

  • работать в ведущей российской инжиниринговой компании,
  • владеть современными средствами проектирования,
  • сотрудничать с крупнейшими зарубежными инжиниринговыми компаниями и ездить в зарубежные командировки,
  • непрерывно повышать свой профессиональный уровень,

    приглашаем на работу в ОАО «ВНИПИнефть»!

Мы готовы предложить достойную заработную плату и реализовать Ваши профессиональные и карьерные ожидания.

Отзывы о компании

Вакансии компании