Организация

Прованс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

Прованс

Клиника косметологии Прованс - это современный центр, оказывающий полный цикл услуг в одной клинике, включая эстетическую медицину, а также традиционный набор салонных услуг.

Клиника создана для того, чтобы предоставить клиентам качественные услуги красоты и здоровья благодаря огромному опыту высококвалифицированных врачей и специалистов, современному оборудованию и первоклассному сервису.

Специалисты Клиники Прованс  — профессионалы в своей области, владеют всеми инновационными методиками, постоянно повышают свой уровень квалификации, участвуют в крупнейших международных конференциях, выставках и форумах.

В Клинике установлено оборудование ведущих мировых производителей (Lumenis, Pollogen), а специалисты Центра следят за появлением на рынке новых методик и технологий в области красоты и здоровья и предлагают пациентам самые эффективные, надежные и безопасные из них.

Высокий уровень сервиса, индивидуальный подход, уютная обстановка и возможность получения полного цикла услуг  в одной клинике — все это позволяет сделать процесс пребывания пациента в Клинике Прованс максимально удобным и комфортным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании