Организация

АйТиСи Солюшенс

4,5
Симферополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АйТиСи Солюшенс

ITC Solutions - продуктово-сервисная IT-компания, основанная в 2017 году. За время работы компании численность персонала выросла в 10 раз, было реализовано 50+ крутых проектов, в настоящий момент ведётся работа над 10+ новыми проектами.

Головной офис нашей компании находится в г.Севастополь. У нас собственная резиденция на берегу моря: комфортный современный офис, свободная парковка и, естественно, чай, кофе, лаунж-зоны:) А наши сотрудники располагаются в разных уголках России: от Оренбурга до Калининграда.

Мы специализируемся на разработке и развитии высоконагруженных систем, тестировании ПО, бизнес-анализе и системной интеграции. Мы предлагаем готовые правильные ИТ решения, а также осуществляем разработку по гибким методологиям. 

Наш успех - это результат работы сплочённой команды. Мы строим высокоэффективную команду из инициативных и любознательных сотрудников, поэтому серьезно подходим к выбору кандидатов. Мы обращаем внимание не только на профессиональные навыки, но и на личные качества, желание развиваться и стремление работать на результат.

Что главное для хорошего специалиста? Конечно, найти перспективную компанию, в которой он сможет решать интересные задачи, реализовывать свой потенциал и самые смелые идеи. Мы именно такая компания - у нас приветствуется открытость и честность, мы помогаем в самореализации каждому, кто готов разделить наши ценности.

Считаешь, что будущее за IT технологиями? Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
QA engineer
Декабрь 2023
Выбор рабочего графика, активности за пределами офиса. Трудоустройство по ТК
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Краснодар