Организация

Sal Sapiente

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Sal Sapiente

.............

Компания Sal Sapiente – производитель и крупнейший оптовик по продажам керамической плитки и керамического гранита из Китая, обладающая  сетью розничных магазинов в Москве.

Мы уже более 15 лет работаем на отечественном рынке эксклюзивного и строительного керамогранита, керамической плитки и мозаики. 

Ежегодно наша компания расширяет свою дилерскую сеть, привлекая к сотрудничеству ведущих оптовых и розничных игроков на соответствующем сегменте рынка Москвы и других городов РФ.

Наша компания — это гораздо больше, чем просто торговая компания. Покупая нашу продукцию, которую мы поставляем на российский рынок, потребитель получает товар наилучшего качества «из первых рук», минуя каких бы то ни было посредников или перекупщиков, по минимально возможной на рынке цене.

Мы производим продукцию на  современном и технологичном оборудовании, качество плитки соответствует европейским стандартам и подтверждено соответствующими сертификатами.

Мы всегда рады предложить клиентам большое разнообразие коллекций различных стилей, форм и цветовых решений, и оптимальные цены "от производителя".

Компания Sal Sapiente - ответственный и финансово стабильный работодатель, у нас дружный коллектив, мы заботимся о наших сотрудниках и хотим чтобы вы развивались и росли вместе с компанией.

Компания Sal Sapiente- амбициозный игрок, мы никогда не останавливаемся на достигнутом, всегда идем вперед, грамотно преодолевая любые препятствия.

Стремитесь к лучшему вместе с нами! 

https://youtu.be/plO0r6WHB48

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Надежный работодатель
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании