Организация

ООО Мебельные решения

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мебельные решения

Компания ЮНИТЕКС уже более 27 лет создает для Вас офисную мебель и офисные решения. В числе наших партнеров ─ ведущие мировые производители офисной мебели из 15 стран.

Многолетний опыт в организации эффективных офисов позволяет нам оперативно решать интерьерные задачи любой сложности.

Наша цель – создавать условия для успешного развития вашего бизнеса.

Задача компании - при работе с клиентами это предоставить максимальный уровень комфорта профессионального обслуживания. Одно из наших сильных преимуществ на рынке – это наличие самых современных производственных мощностей в России, широкий ассортимент серий офисной мебели, наличие большого складского ассортимента и собственной службы доставки и сборки, что позволяет в кротчайшие сроки и по выгодным ценам поставит и смонтировать мебель для самого взыскательного клиента.

Корпоративные ценности: постоянный рост и развитие, порядочность, чувство юмора, стремление говорить на языке цифр, обосновывать результат. Молодой, активный, интеллектуальный коллектив. Интересный, полезный обществу продукт, приносящий реальную пользу российским предпринимателям!

Почему работать в нашей компании - это выгодно для Вас?

Очень интересная, творческая работа! Компания Юнитекс входит в ТОП-3 лидеров рынка офисной мебели  и на сегодняшний день показывает развитие в среднем на 30% в год, что для Вас, как для сотрудников означает так же финансовый и карьерный рост. Уникальная система корпоративного обучения - с нами Вы быстро станете супер профессионалом как в продажах, так и в продаваемой продукции, средний рост дохода наших сотрудников 150% после прохождения испытательного срока.

Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста! Обучение - возможность получить бесценный опыт в продажах от ведущих экспертов данной отрасли!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.