Организация

ООО ДПО Университет профессиональных стандартов

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО ДПО Университет профессиональных стандартов

        ООО Дополнительного профессионального образования "Университет профессиональных стандартов" (ООО ДПО "УПС") занимается оказанием платных образовательных услуг, услугами в области аттестаций, сертификаций,аккредитаций, лицензирования и прочими услугами.

        В нашей команде состоят опытные специалисты, объединенные общей важной задачей - предоставлять качественные услуги таким образом, чтобы заказчик был доволен и при дальнейших потребностях обязательно обращался к нам!

        Работаем со всеми регионами РФ.

        В портфолио нашей организации имеется сотрудничество с крупными и ведущими компаниями в своих отраслях деятельности.

        Наши сотрудники гордятся своей работой. Их объединяют общие поставленные задачи, интересы, успех компании, который складывается от их общих вкладываемых усилий  в общее дело и на благо каждого.

        ООО ДПО "УПС" ищет на вакантные места специалистов как с имеющимся опытом работы, так и начинающих специалистов. Для нас интересны соискатели, которые активные, позитивные, не ленятся и стремятся любыми способами достичь цели.

        Мы заботимся о сотрудниках, работающих в нашей компании. Предлагаем им интересную работу, обучение, комфортабельные рабочие места, достойную заработную оплату труда, интересные корпоративные мероприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.