Организация

Центр Дезуслуг

Нет отзывов
Организация

Центр Дезуслуг

Центр ДЕЗУСЛУГ был основан в 1999 году. Становление Центра осложнялось трудностями привлечения квалифицированных кадров, по причине неразвитости данной отрасли в России. Проводился жесткий отбор персонала по многим параметрам, основным из которых является - наличие медицинского образования в области санитарии. Еще одним из критериев отбора специалистов было понимание простой идеи создателя нашего Центра дезинфекции - служить людям, заботясь о здоровье Вашей семьи и успехе Вашего бизнеса.

Трудности только укрепляли и закаляли и сегодня в Центре ДЕЗУСЛУГ трудится 74 высококлассных профессионала. Знания и опыт сотрудников Центра ДЕЗУСЛУГ позволили создать производственную базу и организовать научно-исследовательскую деятельность. Для лучшей адаптации новых сотрудников и постоянного повышения квалификации существующих был сформирован Учебный центр во главе, которого стоит ведущий специалист ФБУН Научно-исследовательсского института дезинфектологии Роспотребнадзора, а сегодня заместитель генерального директора Центра дезинфекции.

Научно-исследовательское подразделение Центра ДЕЗУСЛУГ активно участвует в конференциях как на территории России (Евразийская научно-практическая конференция “Пест-менеджмент” и др.), и за её пределами.

Мы обмениваемся опытом с ведущими западными ассоциациями в области санитарии: Национальная ассоциация по борьбе с вредителями (NPMA National Pest Management Association www.npma.org) и пр.).

Активное сотрудничество с такими институтами как: НЧНОУ "ИНСТИТУТ ПЕСТ-МЕНЕДЖМЕНТА, Международная Организация Биологического Контроля и комплексной системы управления (www.iobc-wprs.org) и другими; позволяет нашим разработкам получать сертификаты и лицензии, активно и самое главное результативно использовать их на практике.

Мы разрабатываем собственные методы контроля за популяцией насекомых, грызунов, вирусов и прочих паразитов и вредителей. Используем только лучшие импортные препараты, а также собственные разработки Центра ДЕЗУСЛУГ.

Мы предоставляем полный спектр услуг борьбы с вредителями и паразитами, способный удовлетворить потребности любой сферы деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании