Организация

ООО Зелёный офис

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Зелёный офис

Экосистема для экологически-ответственного бизнеса, помогает создавать компаниям устойчивые, зеленые объекты недвижимости по "зеленым", устойчивым стандартам и достигать высоких экономических, экологических и социальных показателей устойчивого развития в компании. Меняем процессы, помогаем внедрять практики, менять поведение людей в компании (управление внедрением изменением) с 2013 года. ESG компании начинается с зеленого офиса, как объекта, типовых процессов объекта и людей "зеленого" - ESG - офиса.

Наша глобальная миссия -  снизить негативное воздействия на окружающую среду при эксплуатации офисов/зданий в России, а также обучить руководителей компаний и сотрудников более экологически-осознанному поведению. Известно, что потенциал снижения выбросов парниковых газов от всех зданий мира 3, 2 гигатонны!  Каждый офис и каждый сотрудник в России может внести свою лепту в улучшение окружающей среды на Планете.

Мы гибко подходим к организации рабочего пространства. По прогнозам ведущих дизайнерских бюро мира в перспективе офис, как статичное место работы будет исчезать из обихода: работать можно везде! Дома,  кафе, в парке - главное, результат. 

Мы ориентируемся на достижение результата и выполнение задач, нам совершенно неважно работали вы ночью или днем, 2 часа или все 8, нам главное, что вы выполнили все задачи, которые ведут к достижению наилучшего результата.

Наша работа организуется онлайн. Тем самым мы сокращаем выбросы парниковых газов от передвижения на транспорте (если сотрудник в Москве) и даем возможность присоединиться к нам заинтересованным в теме людям из регионов.

В случае необходимости собраний, совещаний, обсуждения организуется онлайн-конференция. Совместное ведение документооборота на онлайн-платформе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.