Организация

ООО Гранбазар

4,8
Москва
Организация

ООО Гранбазар

Гранбазар – крупная дистрибьюторская компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке, основанная в 2009 году. Наш профиль - это отлаженные прямые поставки по территории всей России, а также в страны СНГ. Мы динамично растем и развиваемся, открываем новые отделы и целые департаменты и ищем новых сотрудников. Являемся клиентоориентированной компанией, поэтому нам требуются сотрудники, готовые работать интенсивно, с самоотдачей, по высоким стандартам, получая взамен интересную работу, постоянное развитие, дружный коллектив и достойную оплату.

Миссия Компании

Мы оказываем комплексные услуги по оснащению объектов сферы HORECA и RETAIL под ключ, а так же проектирование, строительные работы внутри помещения, монтаж оборудования, обучение персонала, сервисное обслуживание. Компания гарантирует партнерам высокий уровень сервиса и конкурентные цены на товары и услуги.

Мы ценим в своих сотрудниках:

Профессиональные знания и навыки

Умение работать в команде

Отношение к бизнесу и активам компании, как к своим собственным

Инициативность и новые идеи

Мы ищем и опытных специалистов, и молодых талантливых людей с большим желанием учиться.

Пришлите, пожалуйста, Ваше резюме на открытые вакансии, указав, на какую вакансию Вы претендуете. Мы оперативно свяжемся с Вами и пригласим на собеседование.

Сайт нашей компании: https://granbazar.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Работала чуть больше года (ушла, т.к. переехала в другой город). Интересная работа, связанная с оснащением ресторанов, отелей, производств. В работе много общения с новыми людьми, понимающее руководство, к которому можно обратиться если есть какие-то вопросы, всегда готовы идти на встречу и поддержать, если требуется. Что немаловажно для меня, есть возможности карьерного и материального роста. Если ты хочешь работать, развиваться и зарабатывать, то это возможно, компания поддерживает и предоставляет такие возможности. Из других плюсов, постоянные еженедельные обучения и дружелюбная, располагающая атмосфера в офисе. Благодарна руководству за такой опыт работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании