Организация

ООО Связьгарант

Нет отзывов
Зеленоград
Организация

ООО Связьгарант

ООО "Связьгарант" - лидер отрасли производства и продажи систем усиления сотового сигнала в России. Компания является владельцем бренда VEGATEL (www.vegatel.ru), хорошо известного в России и за ее пределами как поставщик профессионального и надежного оборудования по усилению сигнала сотовой связи и Интернета всех существующих в настоящий момент диапазонов.

Линейка VEGATEL включает в себя полный ассортимент оборудования: репитеры, всепогодные и комнатные антенны, сплиттеры, ответвители сигнала, кабельную продукцию, а также готовые комплекты, оснащенные всем необходимым для самостоятельной установки. Оборудование VEGATEL имеет сертификат Минкомсвязи.

Усиление сотового сигнала востребовано везде, где уровень сотового сигнала недостаточно высок или отсутствует:

  • Загородные объекты – дачи, дома, коттеджи
  • Современные здания из стекла и бетона – бизнес-центры, торговые центры, гостиницы
  • Подземные парковки и другие помещения под землей или в цокольных этажах
  • Автомобили, автобусы, яхты, катера и другие подвижные объекты, выезжающие из зоны уверенного приема сотового сигнала
  • Производственные помещения, склады, заводы, буровые вышки и другие удаленные от цивилизации объекты

Наша компания работает на рынке систем усиления сотового сигнала с 2006 года, имеет свое производство и несколько складов в Москве и Зеленограде, а также развитую партнерскую сеть во всех регионах России.

Высокие достижения были бы невозможны без нашей команды профессиональных и целеустремленных сотрудников. За долгие годы работы в нашем коллективе сложился комфортный психологический климат, основанный на взаимоуважении, взаимовыручке и понимании. Вам будет интересно работать в нашей компании благодаря возможностям самореализации, профессионального и карьерного роста и достижения финансового благополучия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании