Организация

ООО Штурман КФ

4,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Штурман КФ

          Торговая фирма «Штурман КФ» занимает активную позицию на российском рынке. За 23 года  успешной работы нам удалось наладить надежные каналы поставок свежемороженой рыбопродукции более, чем из 10 стран. Россия, Уругвай, Китай, Таиланд, Вьетнам, Аргентина, Чили, Индонезия, Испания - вот далеко не полный список стран, из которых сегодня поставляется высококачественная рыбная продукция, отвечающая высоким мировым стандартам.

          Несмотря на столь значительное количество поставщиков, мы продолжаем активный поиск новых партнеров, тем самым постоянно повышая конкурентоспособность нашей продукции.

          Благодаря большому объему поставок, нам удается всегда предлагать своим партнерам рыбную продукцию самого высокого качества по конкурентоспособным ценам. Наш успех, а значит и успех наших покупателей, основан на глубоких знаниях текущего состояния и прогнозов рыбных запасов в различных районах мирового промысла, а также на знании конъюнктуры российского рыбного рынка.

          Мы работаем с широким кругом Клиентов, среди которых крупные и мелкие оптовики, торговые сети и супермаркеты.

          Наша фирма располагает парком специализированного автотранспорта, чтобы максимально оперативно доставить вам оптовые партии без потери качества продукции.

          Независимо от объема приобретаемого товара и формы сотрудничества, наше отношение к Покупателям всегда остается максимально лояльным. Благодаря наработанному опыту, детальному пониманию рынка и длительному сотрудничеству с партнерами и поставщиками торговая фирма «Штурман КФ» предлагает высококачественную рыбную продукцию по умеренным ценам.

          С наших удобно расположенных складских площадок вы в любое время можете приобрести импортную и отечественную морскую и речную рыбу; морепродукты и морские деликатесы; фасованную рыбную продукцию.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор 1C
Сентябрь 2022
Своевременная выплата зарплаты, дружный, отзывчивый коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.