Организация

SMOLINOPARK, Отель

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

SMOLINOPARK, Отель

Отель европейского уровня СМОЛИНОПАРК расположен в южной части города Челябинска в живописном месте на берегу озера Смолино, в 15 минутах езды от центра города. 

Для удобства наших сотрудников мы организовали доставку служебным транспортом. Комфортабельный современный микроавтобус везет нас от Комсомольского проспекта, Алого поля, площади Революции, Детского мира, Комсомольской площади, ул. Гагарина, п. Новосинеглазово. Дорога из центра города составляет не более 30 минут, из Ленинского района и Новосинеглазово не более 15 минут.

Наш отель удален от промышленных зон города Челябинска. И это его безусловный плюс. Живописная, цветущая территория - наша гордость и преимущество.

Мы более 18 лет  работаем в сфере гостеприимства и привыкли заботиться не только о наших гостях, но и о сотрудниках! ОБЕДЫ и УЖИНЫ, ДОСТАВКА служебным транспортом, форменная одежда предоставляются сотрудникам БЕСПЛАТНО.

Мы постоянно обучаем и гарантируем ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ. Большинство наших менеджеров начинали свою работу в отеле на линейных позициях. Многие продолжили КАРЬЕРНЫЙ РОСТ на других предприятиях, работают менеджерами, управляющими, преподают в известных учебных заведениях.

У нас насыщенная КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ: зажигательные корпоративы, спортивные турниры, туристические поездки. И ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

Если Вы уверены, что работа должна приносить радость и у Вас есть желание реализовать свои знания, навыки, идеи, мы с удовольствием примем Вас в нашу команду! 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании