Организация

Blacklight

4,9
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Blacklight

Привет! 

Мы, Blacklight, агентство креативных коммуникаций. Делаем проекты, о которых клиенты узнают из соцсетей, а не со страниц отчетов. Это мы придумали те самые плакаты с Пушкиным в метро и записали музыкальный альбом Dacha вместе с Перекрёстком. 

За нашими плечами 12 лет работы и более 800 успешных кейсов. Вместо креативного директора у нас креактивные продюсеры, которые умеют придумывать, защищать и запускать самый смелый креатив. Вместо клиентов — партнеры, которые всегда с нами на равных. А это бренды и компании уровня топ: AliExpress, Сбер, Coca-Cola в России, Перекрёсток Впрок, МегаФон, Яндекс.Маркет, Эльдорадо, Московский метрополитен и другие. 

Мы создаем фестивальный креатив, придумываем концепции под любой бюджет, разрабатываем вирусные спецпроекты, растим бренды в SMM, ведем весь цикл продакшена. У нас сильная команда инфлюенс-маркетинга: работаем с лидерами мнений с момента появления ЖЖ, продолжаем в ТикТоке и новых медиа. Даже в самом диком асапе мы остаемся открытыми и позитивными людьми. Это наша суперсила. 

Агентство основали друзья по журфаку МГУ. Поэтому дружба стала главной ценностью и драйвером Blacklight. Сейчас в нашей команде 60 человек, мы постоянно расширяемся и ищем амбициозных людей, которые любят смелый креатив и решать большие задачи. Откликайся на наши вакансии и приходи знакомиться!

 

Если хочешь стать командой Blacklight, но пока не увидел подходящую для себя вакансию — присылай CV на почту hr@blacklight.ru. Обсудим варианты!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Старший креатор
Март 2024
Гибридный график, классная команда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании