Организация

ИП Демчук О.В.

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Демчук О.В.

HttpLab

Мы занимаемся разработкой собственных проектов на базе Ruby on Rails и соблюдаем высокие требования к выбору решений и качеству кода. За время существования компании с 2011 года инженерами HttpLab были разработаны и запущены десятки ресурсоемких решений.

Мы занимаемся разработкой сервисов автоматизации задач интернет-маркетинга, инструментами документооборота для зарубежных рынков. Наши обычные задачи подразумевают сложную бизнес-логику, большие объемы данных и взаимодействие с огромным количеством внешних сервисов. 

Нам все равно, из какого города вы работаете, у нас нет бюрократии, многочасовых совещаний и всего того, что мешает внедрению хороших идей.

Зато мы выполняем code review каждой задачи, обеспечиваем покрытие кода тестами и поддержание CI в зеленом виде.

Основной инструмент разработки – набор технологий на базе Ruby on Rails. Мы занимаются популяризацией Ruby on Rails на Юге России, регулярно выступаем на технических конференциях, принимаем активное участие в развитии региональных сообществ ИТ и RoR.

HttpLab – это небольшой коллектив высококвалифицированных специалистов. У нас всегда много сложных и интересных задач. Присоединяйтесь к нашей небольшой и дружной команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.